Sign up and start dating! Sign up or log in to your profile and start dating!
Sign upSign up or Log in
Женские секреты

Можно ли первой написать парню на сайте знакомств или в мессенджере

January 13, 2021, at 4:43 AM

Можно ли первой написать парню на сайте знакомств или в мессенджереМногие девушки боятся знакомиться. Еще больше представительниц прекрасного пола не знают ответ на вопрос можно ли первой написать парню? Они уверены, что таким образом продемонстрируют свою навязчивость, а также покажут, что они никому не нужны, раз уже сами начали писать первыми. Поэтому подолгу сидят на странице объекта своей страсти и изучают все подробности, и ждут, ждут пока тот им напишет. Единственное на что решаются девушки, и то собравшись духом, это лайкнуть фотографию.

Но ждать сообщения от парня, который понравился можно вечно, а это значит, что упускать драгоценное время впустую. Ведь не секрет, что парни сами часто стесняются писать девушкам. Особенно это проявляется, когда речь идет о красивой и необычной женщине. Так и сидят два понравившихся друг другу человека перед мониторами и ждут непонятно чего.

Как найти в себе силы написать первой

Иметь активную позицию значит быть успешной. Это касается любого аспекта жизни. Если парень вам симпатичен пора начать действовать. Познакомьтесь с несколькими, пойдите погуляйте, выберите лучшего и работайте над отношениями. Да у нас принято, что СМС нужно ждать от парня. Но что случится, если ждать совсем не хочется?

Нет, ненужно писать в лоб: «Приветик, что делаешь вечером? Давай погуляем». Существует уйма иных способов привлечь к себе внимание, таким образом, чтоб не быть воспринятой как приставучка. Главная задача не вести диалог, а начать его, то есть подтолкнуть мужчину на разговор.

Все еще страшно?

Чего вы боитесь? Что может случиться? Самое страшное – парень скажет нет, или просто ничего не напишет. Это не больно, правда? Уверенная в себе девушка этого даже не заметит. Какая разница, этот не ответил, зато пятеро других завалили письмами. Просто не судьба. Посмотрите правде в глаза: да он красавец, но есть еще тысячи таких же вокруг тебя. Смело забывайте о неудачном эпизоде. Поиски продолжаются.

Писать первой это не больно, и не стыдно. Наоборот – это интригующе. Вы будете особенной, ведь далеко не каждому мужчине первой пишет девушка. Но прежде чем написать, все же стоит повнимательнее изучить профиль, ведь первое общение самое важное. А ваша главная цель запасть в душу, запомниться, заинтересовать.

Как первой написать парню?

Если вы дочитали статью до этих пор и нашли силы, чтобы написать первой «Давай знакомиться!», то лучше остудите свой пыл, и дочитайте до конца. Девушка не должна так начинать общение. Это банально и абсолютно без флирта. Здесь нет загадки поэтому, даже если он и ответит вам, то задержать его внимание будет проблематично.

Так что писать?

Нужен повод. Его можно найти в анкете или на странице соцсети. Для начала можно поздороваться. Если в сообщении есть какая-то просьба, то лучше обратится по имени, так вы расположите парня к общению. В любом случае назвав его по имени, вы сделаете мужчине приятно. Так вы покажете, что знаете, как его зовут.

Вот несколько примеров сообщений:

  • Если увидели на его фотографии что-то смешное – «У тебя отличное чувство юмора»;
  • Просьба о помощи это безотказный способ – «У моего коллеги скоро день рожденье, помоги выбрать подарок. Судя по профилю у вас с ним очень похожие увлечения». Вместо парня может быть брат или коллега, да и повод для просьбы может быть самый разный; 
  • Если заметили, что он любит путешествовать – «Ты был в Париже? Я тоже мечтаю полететь туда. Куда лучше сходить в этом городе?»; 
  • «Случайно попала на твой профиль, но теперь меня мучает один вопрос». Больше ничего писать ненужно. Когда парень поинтересуется о чем идет речь, то выдумайте что-то оригинальное, или скажите, что расскажите только при личной встрече. Все теперь мужчина будет ломать голову, что вам ответить, как познакомиться. Теперь вы точно останетесь в его голове; 
  • Импровизация по фото, например, где он с собакой – «А правда, что немецкая овчарка – это отличный друг и охранник? Мечтаю завести такого друга». 

Таким образом если хорошенько изучить анкету парня, то можно найти массу зацепок, чтоб найти необычный и интересный повод для начала общения. Если получиться заинтриговать, то шансы заполучить его повышаются. А вот со свиданием инициативу проявлять не стоит. Хотя цель онлайн-знакомства – это встреча в офлайне, следует ждать первый шаг от парня.

In order to leave comments you need to sign up, or if you have already registered login to your account.
Articles can be copied from the site only with a direct html link to gorod-znakomstv.com open for indexing! Any copying without respecting copyright will be prosecuted by law!
We use cookies and care about your privacy to ensure you have the best experience on our site. By using our website you agree to our Terms and Cookie policy. More
Публикации | Знакомства в вашем городе